LOT 38
ROBERT HELMAN (1910 1990)
ROBERT HELMAN (1910 1990)
Victoire, 1980.
Huile sur cire sur toile.
Signée et datée 'Helman 1980'.
130 x 195 cm (140 x 205 cm)
12 Oct 2020
ROBERT HELMAN (1910 1990)
Victoire, 1980.
Huile sur cire sur toile.
130 x 195 cm (140 x 205 cm)
12 Oct 2020