LOT 54

ROBERT INDIANA (1928-2018)

2000 bleu et rouge, 1999.
Sculpture en aluminium peint.
Signée, datée et numérotée H.C 3/12 en dessous de l'oeuvre.
Sculptuur in geborsteld aluminium.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd H.C 3/12 onder het werk.
20 x 20 x 10 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.

28 Apr 2019

2000 bleu et rouge, 1999.
Sculpture en aluminium peint.
20 x 20 x 10 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.

28 Apr 2019