ROBERT JACOBSEN (1912 - 1993)

Sans titre Sculpture en fer portant le cachet du fondeur «GAILLARD 60» sur le socle 89 x 24 x 15 cm (total) 35 3/64 x 9 29/64 x 5 29/32 in. (total) Un certificat d'authenticité signé par l'ayant droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE: Collection privée, Suisse

11 Apr 2024
France, Neuilly

11 Apr 2024
France, Neuilly