LOT 113
ROBERT LOTIRON (1886-1966 )
ROBERT LOTIRON (1886-1966 )
La veillée
Huile sur toile encadrée signée en bas à droite dans un cadre en bois moderne
Dim : 33 x 41 cm
19 Sep 2020
ROBERT LOTIRON (1886-1966 )
La veillée
Dim : 33 x 41 cm
19 Sep 2020