LOT 67
ROBERT MAHELIN (1889-1968). Escaliers de la rue du Calvaire, Montmartre. Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et annotée "Salon de la Nationale de 1927" au dos. 70 x 51 cm.
21 Mar 2023
21 Mar 2023