ROBERTA GONZÁLEZ (1909-1976) Tête

ROBERTA GONZÁLEZ (1909-1976)
Tête
Signé et inscrit 'R. Gonzalez A. T.' (sur le coté gauche); avec le cachet du fondeur 'C. VALSUANI CIRE PERDUE' (en dessous)
Bronze à patine brun foncé
Hauteur: 20.5 cm. (7 7⁄8 in.)

Provenance
Collection particulière, Madrid.

23 Apr 2024

ROBERTA GONZÁLEZ (1909-1976)
Tête
Bronze à patine brun foncé
Hauteur: 20.5 cm. (7 7⁄8 in.)

Provenance

23 Apr 2024