ROBERTI dit Gustave MASCART (1834 - 1914) Moulin et canal en Hollande / Bateaux de pêcheurs en mer

ROBERTI dit Gustave MASCART (1834 - 1914)

Moulin et canal en Hollande / Bateaux de pêcheurs en mer

Paire d'huiles sur toiles 32,5 x 41 cm Signées en bas à droite ROBERTI (Restauration, manques, sans cadre)

Time
26 Apr 2024

Time
26 Apr 2024