LOT 29
Les Online du 116
ROBERTI dit Gustave MASCART (1834 - 1914) Moulin et canal en Hollande / Bateaux de pêcheurs en mer
ROBERTI dit Gustave MASCART (1834 - 1914)
Moulin et canal en Hollande / Bateaux de pêcheurs en mer
Paire d'huiles sur toiles 32,5 x 41 cm Signées en bas à droite ROBERTI (Restauration, manques, sans cadre)
Time
26 Apr 2024
Time
26 Apr 2024