LOT 398
ROBERTO BARNI (n. 1939), Lampionaio.
ROBERTO BARNI (n. 1939)
Lampionaio.
45 x 60 cm
Olio su tela
Anno 1988
Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia (titolo errato). Difetti.
Time
27 Oct 2021
ROBERTO BARNI (n. 1939)
Lampionaio.
45 x 60 cm
Olio su tela
Anno 1988
Time
27 Oct 2021