LOT 26

ROBERTO CRIPPA Composizione, 1950

ROBERTO CRIPPA
1921 - 1972

Composizione, 1950
Olio su tela, cm. 34 x 91
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.

PROVENIENZA
Collezione Privata

06 Jun 2023
Italy, Brescia

ROBERTO CRIPPA
1921 - 1972

Composizione, 1950
Olio su tela, cm. 34 x 91

PROVENIENZA
Collezione Privata

06 Jun 2023
Italy, Brescia