LOT 26
ROBERTO CRIPPA Composizione, 1950
ROBERTO CRIPPA
1921 - 1972
Composizione, 1950
Olio su tela, cm. 34 x 91
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.
PROVENIENZA
Collezione Privata
06 Jun 2023
Italy, Brescia
ROBERTO CRIPPA
1921 - 1972
Composizione, 1950
Olio su tela, cm. 34 x 91
PROVENIENZA
Collezione Privata
06 Jun 2023
Italy, Brescia