LOT 301
ROBERTO FONTIROSSI, senza titolo
ROBERTO FONTIROSSI
(1940, Lucca) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 50x60 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista
09 May 2021
Italy, Cingoli
ROBERTO FONTIROSSI
(1940, Lucca) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 50x60 cm