LOT 90
ROBERTO GAETANO CRIPPA (1921-1972)
Totem
Huile sur panneau
Signée au dos
61 x 51 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
Totem
Huile sur panneau
Signée au dos
61 x 51 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo