LOT 36

ROBERTO GIULIO RIDA (NÉ EN 1943)
T-REX, 2017
Coffret en bois, marqueterie de verre aventurine violet, placage d'ébène de Macassar. Signé, pièce unique.
A wooden box, glass marquetry, Macassar ebony veneer. Signed, unique.
H 21 x L 49 x P 13 CM H 8 1/4 x W 19 1/4 x D 5 1/8 in.

28 Mar 2019

T-REX, 2017

28 Mar 2019