LOT 13

ROBERTO MATTA (1911-2002)
Sans titre, circa 1970
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche
Oil on canvas; signed lower left
84 x 104 cm - 33 1/8 x 41 in.
PROVENANCE
Catherine Charbonneaux, 28 novembre 1999, lot 285
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

Un certificat des Archives Matta (RMF) sera remis à l’acquéreur

16 Jun 2021

ROBERTO MATTA (1911-2002)
Sans titre, circa 1970
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche
84 x 104 cm - 33 1/8 x 41 in.
PROVENANCE

16 Jun 2021