LOT 12
ROBICHAUD, Louis (1963-) Sans titre - Pignon... - Lot 12 - Iegor
ROBICHAUD, Louis (1963-) Sans titre - Pignon sur rue Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Robichaud Provenance: Collection de M. S.H., Québec 122x183cm - 48x72"
04 Apr 2024
Canada, Montreal
04 Apr 2024
Canada, Montreal