LOT 12

ROBICHAUD, Louis (1963-) Sans titre - Pignon... - Lot 12 - Iegor

ROBICHAUD, Louis (1963-) Sans titre - Pignon sur rue Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Robichaud Provenance: Collection de M. S.H., Québec 122x183cm - 48x72"

04 Apr 2024
Canada, Montreal

04 Apr 2024
Canada, Montreal