Past - No Sale Price
Lot 23

ROBJ PARIS Flacon et son bouchon formant... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini

ROBJ PARIS
Flacon et son bouchon formant brûle-parfum en porcelaine émaillée blanche et dorée.
Signée « Robj Paris ».
H : 18 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location