LOT 23
ROBJ PARIS Flacon et son bouchon formant... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini
ROBJ PARIS
Flacon et son bouchon formant brûle-parfum en porcelaine émaillée blanche et dorée.
Signée « Robj Paris ».
H : 18 cm
06 Aug 2022
ROBJ PARIS
Signée « Robj Paris ».
H : 18 cm