ROBJ
ROBJ
"L'incroyable" ou "Le Muscadin"
Flacon en porcelaine émaillée polychrome.
Signé "Robj Paris Made in France", sous la base.
H : 33 cm
Bibliographie :
Vanna Brega, "Le ceramiche ROBJ", modèle reproduit pages 100 et 206.
A "L'incroyable" or "Le Muscadin" polychromatic enamelled porcelain flask from ROBJ.
Signed "Robj Paris Made in France" under the base.
H : 12,99 inch
ROBJ
H : 33 cm
Bibliographie :
H : 12,99 inch