LOT 104
ROCCO BORELLA Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Anno 1981 Dim. 33x24 Datato e firmato in basso a sx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS