LOT 103
ROCCO BORELLA Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Dim. 33x24 Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS