LOT 808
ROCCO LENTINI, Paesaggio costiero siciliano
Paesaggio costiero siciliano con barche - 1933
Olio su tela
Firmato e datato in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 63,5 x 87,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 63,5 x 87,5
18 Dec 2021
Italy, Palermo