LOT 0804
ROCCO LENTINI, Paesaggio portuale
ROCCO LENTINI (Palermo 1858 - Venezia 1943)
Paesaggio portuale
Olio su tela applicata su cartone
Firmato in basso a sinistra.
cm 27 x 38.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Paesaggio portuale
Firmato in basso a sinistra.
cm 27 x 38.