ROCH. Art aborigène contemporain La vallée... - Lot 68 - Morand & Morand

ROCH. Art aborigène contemporain La vallée des 100.000 palmiers Acrylique sur polystyrène signée en bas à gauche. Signé et titré au dos. Dimensions : 87 x 58 cm Dimensions avec le cadre : 100 x 70 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mai 2024, à Paris VIIe - (Métro : La Tour-Maubourg - Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

23 Apr 2024

23 Apr 2024