LOT 56
ROCHARD Irénée. (1906-1984). « Poulain debout ». Bronze à patine brune nuancée. Fonte au sable vers 1930. Signé. H.19 L.12.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens