ROCHARD Irénée d'après, Couple de panthères, épreuve en régule non signée, à patine brune, sur socle marbre vert et noir, époque art déco, hauteur 29,5 cm, longueur 66,5 cm (petits éclats au socle)

01 May 2024
France, Brive La Gaillarde

01 May 2024
France, Brive La Gaillarde