ROCHEFORT (Henri). Les petits mystères de... - Lot 21 - Richard Maison de ventes
ROCHEFORT (Henri). Les petits mystères de l'Hôtel des Ventes. Paris, Rouff, s.d. [1883]. Un volume in-12, demi-basane verte d'époque.
21 May 2024
France, Moulins
21 May 2024
France, Moulins