RODANIA
Antimagnétic
N° 5940
Montre bracelet en or 18k (750)
Boîtier : rond, ouverture par le cadran, signé et numéroté
Cadran : argenté, index appliqués, date à guichet, signé (usures)
Mouvement : mécanique à remontage automatique, 30 rubis, signé
Diam. 33 mm
Poids brut : 36,40 g
A 18k gold self winding wristwatch by Rodania
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans guarantie
Importantes traces d'usures d'usage
Prévoir une révision
Condition report given as an indication:
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear
Needs an overhaul
RODANIA
Antimagnétic
N° 5940
Diam. 33 mm
Poids brut : 36,40 g
Prévoir une révision
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear
Needs an overhaul