RODER Jean-Pierre
"Peindre nos yeux sans sommeil"" Huile sur toile 50x50 signée, AVEC CADRE
Poème "Attendre les beaux jours"
"ABSTRAIT LYRIQUE"
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne y compris Suisse et Angleterre.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : roder.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : roder.dictionnairedesartistescotes.com
"ABSTRAIT LYRIQUE"