RODOLFO ARICÒ Senza titolo, 1970
RODOLFO ARICÒ
1930 - 2002
Senza titolo, 1970
Acrilico su tela, cm. 90,5 x 176 x 7
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria Ferrari, Verona sul retro
Certificato di autenticità a cura dell’Archivio Rodolfo Aricò, Milano n. 0469 RA
PROVENIENZA
Galleria Ferrari, Verona
Collezione Privata
Invia un messaggio
RODOLFO ARICÒ
1930 - 2002
Senza titolo, 1970
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Galleria Ferrari, Verona
Collezione Privata
Invia un messaggio