ROGANEAU François Maurice (1883-1973) La... - Lot 34 - Vasari Auction
ROGANEAU François Maurice (1883-1973) La promenade en barque dans une parc Huile sur panneau Signée en bas à droite 32 x 40,5 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux
27 Apr 2024
France, Bordeaux