LOT 104B

ROGER BEZOMBES (1913-1994) TI FEI FEI, 1987

ROGER BEZOMBES (1913-1994)
TI FEI FEI, 1987
Lithographie sur papier
Signée dans la planche et annotée "E.A."
Lithograph on paper; signed in the plate and annotated "E.A"
57,5 x 75,5 cm - 22 5/8 x 29 3/4 in.

€200-400

NOTE
La toile originale a été exposée à Tokyo et Osaka en 1987.
Reproduite dans le catalogue de la rétrospective Roger Bezombes au Japon.

NOTE

27 Oct 2020

ROGER BEZOMBES (1913-1994)
TI FEI FEI, 1987
Lithographie sur papier

€200-400

NOTE

NOTE

27 Oct 2020