ROGER BRUNEL
ROGER BRUNEL
Roger BRUNEL (né en 1944)
Brassens, 1980
Lithographie originale
Papier pur chiffon
Signée par l'artiste et numérotée
Celle-ci porte le numéro CCXXVII/CCC
Dimensions : 76 x 56 cm
ROGER BRUNEL
Roger BRUNEL (né en 1944)
Brassens, 1980
Lithographie originale
Papier pur chiffon
Dimensions : 76 x 56 cm