LOT 319
ROGER CAPRON (1922-2006) À VALLAURIS Le Coq Sculpture... - Lot 319 - Ader
ROGER CAPRON (1922-2006) À VALLAURIS Le Coq Sculpture à poser évoquant un épi de faîtage. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Années 1950-60. Signée et située CAPRON Vallauris à l’intérieur au revers. H. 37 cm
07 Apr 2023