LOT 318
ROGER CAPRON (1922-2006) À VALLAURIS Oiseau Cendrier.... - Lot 318 - Ader
ROGER CAPRON (1922-2006) À VALLAURIS Oiseau Cendrier. Épreuve en céramique ; le décor émaillé polychrome sur fond blanc. Années 1950. Quelques sauts d’émail épars. Signé et situé CAPRON Vallauris au revers. H. 10 cm – L. 13 cm
07 Apr 2023