LOT 320
ROGER CAPRON (1922-2006) Jeune femme aux... - Lot 320 - Ader
ROGER CAPRON (1922-2006) Jeune femme aux manches bouffantes Importante sculpture. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; cuisson raku. Terrasse en métal. Signée CAPRON au dos de la sculpture. H. 73,5 cm
07 Apr 2023
07 Apr 2023