LOT 145
ROGER CAPRON (1922-2006)
ROGER CAPRON (1922-2006)
Vase de forme pansue sur talon à col évasé en céramique émaillée rouge et noire.
Signé sous la base "CAPRON Vallauris" et numéroté "F11"
H. : 31,5 cm
Coulures d'émail.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
ROGER CAPRON (1922-2006)
H. : 31,5 cm
Coulures d'émail.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon