LOT 145

ROGER CAPRON (1922-2006)

ROGER CAPRON (1922-2006)

Vase de forme pansue sur talon à col évasé en céramique émaillée rouge et noire.
Signé sous la base "CAPRON Vallauris" et numéroté "F11"
H. : 31,5 cm
Coulures d'émail.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon

ROGER CAPRON (1922-2006)

H. : 31,5 cm
Coulures d'émail.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon