ROGER RAVEEL (1921-2013)
Landschap met koe, 1994.
Huile sur toile dans un encadrement en feuille d'inox collée sur bois.
Signée et datée en bas à droite.
Olieverf op doek in een lijst van inox geplakt op hout.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 99,6 x 120 cm (avec le cadre)
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie.
Landschap met koe, 1994.
Provenance / Herkomst :