LOT 64

ROGER SURAUD (NE EN 1938)
INSPIRATION DU PIANISTE
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Titrée, signée et datée au dos
81 X 100 CM

PROVENANCE
Collection particulière, France

24 Jan 2019

ROGER SURAUD (NE EN 1938)
INSPIRATION DU PIANISTE
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
81 X 100 CM

PROVENANCE

24 Jan 2019