LOT 64
ROGER SURAUD (NE EN 1938)
INSPIRATION DU PIANISTE
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Titrée, signée et datée au dos
81 X 100 CM
PROVENANCE
Collection particulière, France
24 Jan 2019
ROGER SURAUD (NE EN 1938)
INSPIRATION DU PIANISTE
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
81 X 100 CM
PROVENANCE
24 Jan 2019