LOT 45
ROGER WORMS (1907-1980). Dans l’autobus, sur les Champs Elysées, (19)34. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Au dos, cachet de la Collection Arthur Cavanna. 55 x 46 cm.
21 Mar 2023
21 Mar 2023