LOT 133
ROGERE XX°Siècle
La vente d'esclaves, aquarelle sur papier signée.
48 x 61,5 cm
Cadre en bois et stuc doré.
10 Nov 2020
ROGERE XX°Siècle
48 x 61,5 cm
Cadre en bois et stuc doré.