LOT 1653
ROKOKO-SPIEGEL Italien, um 1765 Holz, geschnitzt
ROKOKO-SPIEGEL Italien, um 1765 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 83 cm, B. 52 cm. Part. besch. und rest.
13 Sep 2019
Germany, Düsseldorf