LOT 27
ROKOTOFF Théodore (1735-1808) attribué à
Portrait du comte André Petrovitch Schouvaloff
Huile sur toile (rentoilé)
61 x 50 cm.
Porte une signature en bas à gauche
Рокотов Феодор, приписывается; портрет графа Шувалова;
масло, холст с подписью слева внизу
20 Nov 2017
Huile sur toile (rentoilé)
61 x 50 cm.
20 Nov 2017