LOT 42
ROLAND Henry (1919-2000)
"Visage", [19]95, gouache sur papier, signée en bas à gauche, contresignée et datée en bas et en haut à droite, 83,5x67 cm (à vue) [sans vitre].
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre