LOT 81
ROLAND ZOBEL (1915-2006) Important miroir... - Lot 81 - Boisgirard - Antonini
ROLAND ZOBEL (1915-2006)
Important miroir en céramique émaillée et ciment à décor de frises.
Il est enserré dans un montant en métal.
Vers 1970
90 x 60 cm
06 Aug 2022
ROLAND ZOBEL (1915-2006)
Vers 1970
90 x 60 cm