LOT 328
ROLANDO ETTHNER (1905 - 1978), Senza titolo.
ROLANDO ETTHNER (1905 - 1978)
Senza titolo.
50 x 60 cm
Olio su tela
Firma in basso a destra e al retro. Difetti.
Time
27 Oct 2021
ROLANDO ETTHNER (1905 - 1978)
Senza titolo.
50 x 60 cm
Olio su tela
Time
27 Oct 2021