ROLEX 41mm. Réf : 116334. Vers : 2010. Montre... - Lot 60 - Osenat
ROLEX 41mm. Réf : 116334. Vers : 2010. Montre bracelet en acier, cadran gris signé, index bâtons chromalight chiffres arabes, date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet Oyster en acier, boucle déployante en acier signée. Lunette canelée en or gris 750/1000. Vendue avec boîte, sur-boîte, papiers d’origine et maillon supplémentaire. Diamètre : 41 mm. Longueur : 22 cm.