ROLEX Air King, ref. 14010, n° W651793
ROLEX
Air King, ref. 14010, n° W651793
Vers 1995
Montre bracelet en acier
Boîtier : rond, lunette cannelée, couronne et fond vissés, signé
Cadran : noir, index appliqués, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, chemin de fer, signé
Mouvement : automatique cal. 3000, 27 rubis, signé
Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier, n° 78350 19. 557.B / déployante, n° W9 78350, signée
Tour de poignet : approx. 190 mm
Diam. : 34 mm
Avec : une garantie du 16.12.95, écrin et surboîte, un livret
Stainless steel automatic wristwatch, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed. With guarantee dated 16.12.95, presentation case and outer packaging, a booklet
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,860 €
% from the market value
ROLEX
Vers 1995
Montre bracelet en acier
Diam. : 34 mm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,860 €
% from the market value