ROLEX CELLINI OR GRIS. Réf : 4350. N° 6944XXX.... - Lot 99 - Osenat
ROLEX CELLINI OR GRIS. Réf : 4350. N° 6944XXX. Vers : 1993 Rarissime modèle de la manufacture Rolex, en or gris 750/1000. Boitié rectangulaire. Cadran noir signé sans index, légère patine tropicale. Couronne octogonale fixe, index chiffres romains aux quarts. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 1602. Bracelet en or gris 750/1000, réf 849, boucle déployante. Dimensions : 27 x 36 mm. Longueur : 17 cm. Poids Brut : 116 gr.