LOT 467

ROLEX DATE REF. 1500 N. 41105XX YELLOW GOLD WRISTWATCH, 1975

ROLEX DATE REF. 1500 N. 41105XX ANNO 1975

cassa in oro giallo 18kt, fondello a vite, ghiera zigrinata in oro giallo 18kt, quadrante champagne firmato Rolex, indici oro applicati con trizio, datario a ore tre con lente cyclope, movimento a carica automatica cal 1570 n. D913026, cinturino in pelle marrone, fibbia placcata in oro giallo marcata Rolex, gr. 62. Diam. mm 34

Orologio non funzionante. Difetti.

26 May 2022
Italy

26 May 2022
Italy