LOT 58

ROLEX DATEJUST. Oyster Perpetual. VERS 1980.... - Lot 58 - Osenat

ROLEX DATEJUST. Oyster Perpetual. VERS 1980. Réf : 6917. Montre bracelet en or jaune 750/1000 pour dame. En excellent état, très peu portée, entièrement d'origine. Boitier rond, cadran jaune signé, index bâtons et aiguilles dorées. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique? Calibre 2135. Bracelet jubilé en or jaune 750/1000, boucle déployante signée. Diamètre: 25 mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 60.73 gr.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud