ROLEX DATEJUST REF. 1601 N. 16482XX STAINLESS STEEL WRISTWATCH, 1967
ROLEX DATEJUST REF. 1601 N. 16482XX ANNO 1967
cassa in acciaio, fondello a vite, corona marcata, ghiera zigrinata in acciaio, quadrante argenté firmato Rolex, grafica nera, datario a ore tre con lente cyclope, indici applicati al trizio, movimento a carica automatica cal 1570 n. D954301, bracciale oyster in acciaio ref. 7206 finali 58, lungh. interna cm 18 circa, chiusura a scatoletta in acciaio firmata Rolex, vetro plastica. Diam. mm 36. Corredato di scatola.
Difetti.
% from the market value
Difetti.
% from the market value